Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Состоялась встреча со студентами выпускных курсов

08.02.2024
220
0
Центром содействия трудоустройству и сопровождению выпускников 7 февраля была организована встреча студентов выпускных курсов педиатрического факультета и факультета СПО и бакалавриата специальности «Лечебное дело» с главным врачом Скопинского ММЦ.

Главный врач  ГБУ РО «Скопинский ММЦ» Николай Александрович Егоров рассказал ребятам о работе в возглавляемом им медицинском учреждении, потребности в кадрах, мерах поддержки и пригласил их для работы в первичном звене. В больнице наблюдается нехватка врачей первичного звена, фельдшерского состава для работы на скорой и в ФАПах, а также требуется ряд специалистов узкого профиля.

Также Николай Александрович предложил всем, кто захочет продолжать обучение, заключить целевой договор с больницей по желаемым специальностям ординатуры или специалитета.

Все, у кого имеются какие-либо вопросы по целевому обучению от больницы или об условиях работы, могут обращаться непосредственно к главному врачу по контактам на официальном сайте Скопинского ММЦ или в Центр содействия трудоустройству (медико-профилактический корпус, каб. 147).