Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Территориальное прикрепление

к поликлинике ГБУ РО «Скопинский ММЦ»

Уточняйте информацию в справочной службе поликлиники по тел. (49156) 2-60-09

Адрес (в алфавитном порядке)

чтобы узнать Ф. И. О. своего участкового терапевта найдите в списке
свой адрес  и кликните по соответствующему номеру участка 


участ.

АЗМР​ пос.:
1, 2, 3, 7/1, 7/2, 30, 32, 35, 37
8-20, 27
 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33
 
Афиногенова ул.:
дома с 1 по 22, с 22 по 42
дома с 27 по 51, с 38 по 116
 
Базарная пл.:
все дома
 
Банный пер.:
дома с 2 по 4
дома с 3 по 26
 
Баумана ул.:
дома со 2 по 30, с 3 по 31

5

Боклевского ул.:
1,2,3,4,6,7,8,10,12,14,16,18
 
Боклевского пер-к:
дома с 3 по 5
 
Бирюзова ул.:
дома с 1 по 33, с 2 по 26
дома с 3 по 67а, с 30 по 76
73 д/к, 78 д/к
 
Весенняя ул.:
дома с 2 по 7, 2
 
Володарского ул.:
все дома
 
Высоковольтная ул:
1; 3, 5, 7
 
Данковская ул.:
все дома
 
Долгая ул.:
все дома
 
Дорожная ул.:
дома с 2 по 16, с 9 по 33
 
Есенина ул.:
все дома
 
Есенина пер-к:
все дома
 
Казимирова ул.:
дома с 4 по 68, с 3 по 59
 
Калинина ул.:
все дома
 
Карла Маркса ул.:
дома с 1 по 117, с 2 по 110
дома с 116 по 164
дома с 125 по 257, 263, 269
166,166А,168,170,172
267,265
 
Кирова ул.:
все дома
 
Комарова ул.:
дома с 1 по 8
14, 18, 8, 10, 12
дома с  21 по 53, с 24 по 62
 
Комсомольская ул.:
дома с 1 по 13, с 2 по 18
дома с 17 по 45; с 20 по 52
54 д/к
 
Красноармейская ул.:
дома с 1 по 3, с 2 по 26
дома с 5 до 41; с 28 по 58
60 д/к; 45 д/к
 
Красная площадь ул.:
все дома
 
Крайний пер-к.:
все дома
 
Крупской пер-к:
все дома
 
Ленина ул.:
11, 1/67а
дома с 23 до 109; с 20 до 98
дома с 111 до 151; с 100 до 140
дома с 150а до 198, с 155 до 193
 
Ленина пл.:
все дома
 
Лесная ул.:
дома с 1до 31; с 2 до 32
 
Лермонтова ул.:
все дома
 
Луговая ул.:
все дома
 
Льва Толстого ул.:
все дома
 
Максима Горького ул.:
все дома
 
Металлургов ул.:
все дома
 
Мира ул.:
все дома
 
Морской пехоты ул.:
все дома
 
Нижняя ул.:
дома с 1 по 29; с 2 по 42
дома с 42 по 50; с 35а по 37а
 
Новикова ул.:
все дома
 
2
д. Новиково (Строительная ул.):
все дома
 
Новостроящаяся ул.:
дома с 1 до 39; с 6 до 30
Овражный пр-к:
все дома
дома с 20 по 28; с 25 по 33
 
Октябрьская ул.:
дома с 1 по 67; с 2 по 42; 42/13
дома с 69 по 107, 44 д/к
 
Орджоникидзе ул.:
дома с 1 по 39, с 2 по 28
дома с 41 по 135, с 30 по 112
 
Павлова ул.:
все дома
 
Песочная ул.:
все дома
 
Первомайская ул.:
дома с 3 по 43, с 2 по 16
 
Первомайский пер-к:
дома с 5 по 29
 
Пирогова ул.:
все дома
 
Полевая ул.:
все дома
 
Полетаева ул.:
дома с 1 по 151; с 2 по 122
дома с 159 по 261; с 144 по 238
 
I-ая Поташная ул.:
дома с 1 по 75, с 4 по 90
 
II-ая Поташная ул.:
дома с 7 по 89, с 22 по 90
 
Поташный пер-к:
дома с 3 по 5, с 2 по 6
 
Правды ул.:
дома с 1 по 47, с 2 по 38
дома с 53 по 125, с 42 по 76б
127а д/к, 80 д/к
 
Привокзальная ул.:
все дома
 
Пригородная ул.:
все дома
 
Пролетарская ул.:
дома с 1 по 41, с 2 по 16
дома с 20 по 70; с 45 по 87
72 д/к
 
Пушкина ул.:
дома с 1 по 5, с 2 по 12
дома с 9 по 61б, с 16 по 80
63 д/к
 
Рабочая ул.:
дома с 2 по 44, с 3 по 35 
 
Речной пер-к:
все дома
 
Римского ул.:
дома с 3 по 41, с 4 по 40
 
Рязанская ул.:
все дома
 
Садовая ул.:
все дома
101 д/к 
 
Советская ул.:
дома с 1 по 99, с  2 по 92
 
Спортивный пер-к:
все дома
 
Трудовая ул.:
все дома
 
Урицкого ул.:
дома с 3 по 69, с 4 по 64
 
Фабричная ул.:
2/1, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 4, 6, 8, 10
2/2, 2/3, 3, 7,9, 11, 12,13, 13а, 14
2, 2А
 
Чапаева ул.:
дома с 2 по 66, с 3 по 65а
 
Чеховский пр-д:
все дома
 
Шахтёрская ул.:
дома с 3 по 45, с 4 по 50
 
Школьный пр-д.:
1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12
 
Щорса ул.:
дома с 3 по 29, с 4 по 30
 
Щорса пер-к.:
дома с 2а по 30; с 1 по 25
 

Список участков поликлиники

ГБУ РО «Скопинский ММЦ»

участ.

Участковый врач-терапевт /

участковая медицинская сестра

Адреса участка

 

     Режим работы:
          ♦ пн, чт: 1200–1600
          ♦ вт, пт: 1600–2000
          ♦ ср: 800–1200

Зав. отд.: Федорова Елена Николаевна

каб. 324

1

Родюкова 

Софья 

Павловна

 

Антонова 

Анна 

Петровна

Бирюзова ул.: дома с 1по 33; с 2 по 26;
Красноармейская ул.: дома с 1 по 3; с 2 по 26;
Красная площадь ул.: все дома;
Крайний пер-к: все дома;
Комсомольская ул.: дома с 1 по 13; с 2 по 18;
Ленина ул.: 11; 1/67а;
Лермонтова ул.: все дома;
М. Горького ул.: все дома;
Октябрьская ул.: дома с 1 по 67; с 2 по 42; 42/13
Орджоникидзе ул.: дома с 1по 39; с 2 по 28;
Пролетарская ул.: дома с 1 по 41; с 2 по 16;
Пушкина ул.: дома с 1 по 5; с 2п по 12;
Ленина пл.: все дома;
Правды ул.: дома с 1 по 47; с 2 по 38;
Советская ул.: дома с 1по 99; с 2 по 92.

2

Драган 

Иван 

Витальевич

 

Каверина 

Татьяна 

Васильевна

 

 
Базарная пл.: все дома;
Бирюзова ул.: дома с 37 по 67а; с 30 по 76;
Долгая ул.: все дома
Карла Маркса ул.: дома с 2 по 110; с 1 по 117;
Комсомольская ул.: дома с 17 по 45; с 20 по 52;
Красноармейская ул.: дома с  5 по 41; с 28 по 58;
Ленина ул.: дома с 23 по 109;  с 20 по 98;
Новикова ул.: вседома;
Орджоникидзе ул.: дома с 41 по 135; с 30 по 112;
Овражный пер.: все дома;
Полетева ул.: дома с 1 по 151; с 2 по 122;
Пролетарская ул.: дома с 20 по 70; с 45 по 87;
Правды ул.: дома с 53 по 125; с 42 по 76б;
Пушкина ул.: дома с 9 по 61б; с 16 по 80;
Рязанская ул.: все дома;
Трудовая ул.: все дома.

3

Нечаева 

Галина 

Петровна

 

Новикова 

Ольга 

Васильевна

Бирюзова ул.: 73 д/к; 78 д/к;
Калинина ул.: все дома;
Кирова ул.: все дома;
Комсомольская ул.: 54 д/к;
Красноармейская ул.:60 д/к; 45 д/к;
Крупской проезд: все дома;
Ленина ул.: дома с 11 по 151; с 100 по 140;
Луговая ул.: все дома;
Л. Толстого ул.: все дома;
М. Пехоты ул.: все дома;
Пролетарская ул.: 72 д/к;
Пушкина ул.: 63 д/к;
Песочная ул.: все дома;
Полевая ул.: все дома;
Павлова ул.: все дома;
Привокзальная ул.: все дома;
Правды ул.:127а д/к; 80 д/к;
Садовая ул.: все дома

4

 

Подолян 

Людмила 

Алексеевна

 

Кутякова 

Юлия 

Витальевна

Афиногенова ул.: дома с 1 по 22; с 22 по 42;
Банный переулок: дома с 2 по 4;
Володарского ул.: все дома; 
Данковская ул.: все дома; 
К. Маркса ул.: дома с 116 по 164;
Комарова ул.: дома с 1 по 8;
Нижняя ул.: дома с 1 по 29; с 2 по 42;
Октябрьская ул.: дома с 69 по 107; 44 д/к;
Пригородная ул.: все дома; 
Речной переулок: все дома; 
Советская ул.: 101 д/к 
Фабричная ул.: 2, 2А;
Чеховский проезд: все дома.

5

Широтова 

Людмила 

Александровна

 

Реутова 

Юлия 

Владимировна

 

 
Афиногенова ул.: дома с 27 по 51; с 38 по 116;
Банный переулок: дома с  3 по 26;
Баумана ул.: дома с 2 по 30; с 3 по 31;
Весенняя ул.: дома с 1 по 7; 2;
Дорожная ул.: дома с 2 по 16; с 9 по 33;
Казимирова ул.: дома с 4 по 68; с 3 по 59;
К. Маркса ул.: дома с 125 по 257; 263; 269;
Комарова ул.: дома с 21 по 53; с 24 по 62;
Лесная ул.: дома с 1 по 31; с 2 по 32;
Новостроящая ул.: дома с 1 по 39; с 6 по 30;
Нижняя ул.: дома с 42 по 50; с 35а- по 37а;
Овражный переулок. дома с 20 по 28; с 25 по 33;
Первомайская ул.: дома с 3 по 43; с 2 по 16;
Первомайский переулок: дома с 5 по 29;
I Поташная ул.: дома с 1 по 75; с 4 по 90;
II Поташная ул.: дома с 7 по 89; с 22 по 90;
Поташный переулок: дома с 3 по 5; с 2 по 6;
Полетаева ул.: дома с 159 по 261; с 144 по 238;
Рабочая ул.: дома с 2 по 44; с 3 по 35;
Римского ул.: дома с 3 по 41; с 4 по 40;
Урицкого ул.: дома с 3 по 69; с 4 по 64;
Чапаева ул.: дома с 2 по 66; с 3 по 65а;
Шахтёрская ул.: дома с 3 по 45; с 4 по 50;
Щорса переулок:  дома с 2апо 30; с 1а по 25;
Щорса ул.: дома с 3 по 29; с 4 по 30.

6

Цветкова 

Тамара 

Ивановна

 

Ефанова 

Светлана 

Вячеславовна

Боклевского ул. (1-18): 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
Боклевского переулок: дома с 3 по 5;
Высоковольтная ул.: 1, 3, 5, 7;
К. Маркса ул.: 166, 166А, 168, 170, 172;
Комарова ул.:14, 18, 8, 10, 12;
Школьный проезд (1-12): 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10,12.

7

Ракчеев 

Юрии 

Иванович

 

Пчелкина 

Светлана 

Александровна

Есенина переулок: все дома;
Есенина ул.: все дома;
Металлургов ул.: все дома;
Мира ул.: все дома;
Фабричная ул.: 2/1, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 4, 6, 8, 10
Спортивный переулок: все дома.

8

Кашапова 

Лариса 

Михайловна

 

Москаленко 

Наталья 

Евгеньевна

Ленина ул.: дома с 150а по 198; с 155 по 193.

9

 

Шапкина

Людмила 

Георгиевна

 

Попова

Валентина

Николаевна

АЗМР ул.: дома с 8 по 20; 27.

10

Пекарева

Елена

Викторовна

 

Королева

Галина 

Михайловна

АЗМР ул.: 1, 2, 3, 7/1, 7/2, 30, 32, 35, 37.

11

Белякова 

Светлана 

Сергеевна

 

Брюнцова 

Юлия 

Васильевна

д.Новиково (ул.Строительная): все дома;
Пирогова ул.: все дома;
Фабричная ул.: 2/2, 2/3, 3, 7,9, 11, 12,13, 13а, 14.

12

Спорыхин 

Константин 

Николаевич

 

Асташкина 

Наталья 

Владимировна   

АЗМР ул.: 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33;
К. Маркса ул.:267, 265.