Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Акция «Маленькие радости для врачей» города Скопина

07.11.2021
159
0
Акция благодарности в адрес врачей различных медицинских учреждений и отделений города Скопина состоялась с участием волонтёров и их руководителей.

Ребята вместе с родителями и педагогами собрали сладости, испекли кексы и пироги, для того, чтобы подарить их людям в белых халатах, днём и ночью несущих вахту возле больных граждан города. 

28 октября учащиеся Секиринской школы (классный руководитель Ирина Черкасова) приняли участие в акции "Маленькие радости для врачей", поблагодарили врачей за их труд сладкими подарками и словами благодарности.

Волонтёры Шелемишевского сельского поселения также поддержали медицинских работников акцией «Маленькие радости для врачей». Добровольцы под руководством педагогов приготовили открытки, поделки, цветы и сладкие подарки, которые со словами благодарности и пожеланиями здоровья вручили медикам.

Всероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ «Маленькие радости для врачей» завершилась посещением ЦРБ учащимися трёх школ. А днём раньше свои сладкие подарки со словами благодарности вручили и представители остальных отрядов!

Ученики и участники волонтёрских отрядов пожелали всего наилучшего врачам в их нелёгком труде и подарили разные лакомства для поддержания хорошего настроения!