Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Поздравление главного врача Скопинского ММЦ с наступающим Новым 2022 годом!

28.12.2021
1010
0
Главный врач ГБУ РО «Скопинский ММЦ» Николай Александрович Егоров поздравляет коллег и пациентов медцентра с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые пациенты, дорогие коллеги, жители и гости нашего города!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Мы провожаем 2021 год — год непростой, но общими усилиями нам удалось решить немало серьёзных задач, продвинуться вперед! И сегодня я хочу сказать огромное спасибо всем коллегам за плодотворное сотрудничество и взаимопонимание!

Новый год — это волшебный праздник, который отмечают с родными и близкими. Но наша профессия такова, что многие сотрудники нашего ММЦ в новогоднюю ночь будут исполнять свой долг на рабочем месте. Я желаю Вам всего самого лучшего в Новом году, желаю, чтобы родные всегда Вас понимали и поддерживали.

Хочу поздравить и наших пациентов. Будьте счастливы и пусть на Вашем жизненном пути Вас сопровождают любовь и забота. А самое главное — будьте здоровы! Ведь здоровье — это самое ценное, что есть у каждого из нас. Мы, в свою очередь, и в новом году будем прилагать максимум усилий, чтобы Ваше здоровье сохранить.

Новый год открывает новые страницы в жизни каждого из нас. Пусть в наступающем 2022 году все надежды и мечты, даже самые смелые, воплотятся в жизнь!