Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Любовь побеждает смерть

04.07.2019
928
0
В России стало доброй традицией 8 июля отмечать прекрасный праздник «День семьи, любви и верности».

В этот день чествуют многодетные семьи, поздравляют новобрачных и супругов, проживших вместе более 25-ти лет. Это замечательный повод собраться всей семьёй и проявить особенную заботу о своих близких.

В этот же день по всей России призывают вспомнить о грехе аборта, обо всех нерождённых младенцах, о тех, чья невинная кровь пролита по вине родителей. Именно родителей, потому что решение об аборте принимают всегда двое. Сейчас умирает понятие «семья»: «гражданский брак» и свободные отношения ни к чему не обязывают, мужчины не хотят брать на себя ответственность, а женщины не спешат становиться матерями. Вот и идёт необъявленная война: на одной стороне — безответственные взрослые, на другой — их нерождённые дети. В этой войне нет ни гранат, ни патронов: не родился человек, и всё…

К сожалению, Россия по количеству абортов стоит на позорном первом месте. Нигде в мире не убивают столь часто своих детей. А знаете ли вы, что убить человека — это грех над всеми грехами, и нет ничего безумнее этого? Убить человека — это значит отнять у него время, данное Богом для того, чтобы он земной своей жизнью стяжал жизнь вечную. Даже серийному маньяку сохраняют жизнь, так как у нас в стране отменена смертная казнь, и у него есть время на покаяние, есть могила и, возможно, даже крест на ней. А у невинно убиенных младенцев нет ни могилы, ни креста. Зато у каждого из них есть «имя»: «не хочу плодить нищету», «нет собственного жилья», «не хочу портить фигуру», «все делают, я что, одна такая»…

Аборт в современном мутном мире — это желание комфорта, погоня за удобствами и красотой, стремление, чтобы было как можно меньше трудов и забот. И забывает современный мир, что каждый человек, живущий на Земле, начал свое уникальное существование с момента зачатия, с одной-единственной маленькой клеточки. И забывает современный мир, что в момент зачатия всегда присутствует Бог, дающий душу маленькому человеку. А Бог есть любовь, которая сильнее смерти. Поэтому в голове каждого из нас должна быть мысль, что аборт — это убийство, каким бы научным термином его ни прикрывали.

Просто примите эту новую зародившуюся жизнь как великий дар, который даётся не всем, подумайте сердцем и полюбите её. Ребёнок — это великая радость: радость первой улыбки, первого шага, первого слова, первых открытий, сделанных вместе.

Сохранив ребёнку жизнь, вы будете продолжать жить в своих внуках и правнуках!
Сохранив ему жизнь, вы дадите начало целому роду!