Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Главврач Скопинского ММЦ принял участие в заседании городской администрации

01.02.2021
1258
0
Главный врач ГБУ РО «Скопинский межрайонный медицинский центр» Николай Егоров принял участие в расширенном заседании Скопинской городской администрации.

С целью разъяснения часто задаваемых вопросов по вакцинации населения Глава администрации муниципального образования — городской округ город Скопин Олег Асеев рассказал коллегам о прививочной кампании в городе. Глава администрации предупредил собравшихся о необходимости пройти процедуру вакцинации и рекомендовал всем руководителям организаций, учреждений и предприятий отработать данный вопрос в своих коллективах.

«Заболеваемость остаётся и опасность её распространения тоже, поэтому вакцинация — это эффективный метод защитить себя и защитить окружающих. Конечно, каждый должен определиться для себя сам, но я призываю скопинцев активно поучаствовать в кампании», — сказал Олег Асеев.

Также Олег Асеев поставил задачи перед руководителями на ближайшее время и призвал обратить серьёзное внимание коллег на работу с обращениями жителей, в том числе, и через социальные сети. Каждое обращение не должно оставаться без внимания и ответа. Данное направление взято на личный контроль Главы администрации.